Организация

ООО Русконтракт

Нет отзывов
Организация

ООО Русконтракт

ООО «РУСКОНТРАКТ» - занимается поставками, производством и оптовой продажей верхней взрослой и детской одежды. Также мы представлены на всех известных маркетплейсах.

Наши брэнды:

  • Московский шоу-рум BIGBRANDS – это оптовая торговля известными, уникальными, узнаваемыми брендами верхней одежды преимущественно – из Европы вот уже более 15 лет.

Основными нашими партнёрами становились марки из Скандинавии, которые представлены в магазинах всех крупных торговых центрах в России и СНГ. Финская марка Maritta это сочетание комфорта, практичности и высокого качества. Все модели изготавливаются из высокотехнологичных тканей с уникальным наполнителем Isosoft ® - лидер среди европейских утеплителей.

BIGBRANDS при участии европейских дизайнеров организовал собственное производство: так появилась новая марка верхней одежды – AVI.

Норвежский бренд верхней одежды AVI сочетает в себе высокое скандинавское качество, надежную защиту в любую погоду, соответствие модным тенденциям и привлекательную стоимость.

Всем процессом производства – работой с разнообразными материалами и новейшим оборудованием – управляют опытнейшие сотрудники, которые отлично знают своё дело и умело обращаются с новыми станками любого уровня сложности. Наша фабрика также подготавливает и обучает новое поколение специалистов швейного дела.

Вся продукция проходит трёхэтапную систему контроля качества, чтобы каждое изделие радовало покупателей своим видом и исполнением.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайтах:

www.bigbrands-shop.ru

www.bigbrands.ru
www.maritta.fi
www.avi.su

  • KERRY

Наша компания является официальным представителем торговой марки KERRY в России.

Детская одежда KERRY разрабатывалась специально для российских суровых условий и включает в себя теплые, ветрозащитные, непромокаемые куртки, брюки, комбинезоны, шапочки, рукавички и перчатки для девочек и мальчиков в возрасте от 6 месяцев до 16 лет.

Марку KERRY давно знают и любят российские покупатели.

Продукция торговой марки KERRY впервые появилась в России в 1999 году, сегодня детская одежда KERRY продается более, чем в 300 магазинах РФ.

Дизайн детской одежды из Финляндии отличается простотой, чистотой линий и практичностью.

В куртках и пальто KERRY используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани. Они практически не загрязняются, и их легко протереть влажной губкой или ополоснуть под душем. Одежда KERRY не боится грязи и не пропускает воду, так как ткани разработаны специально для одежды, используемой при дождливой, слякотной погоде.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайте www.kerry-kids.ru

  • DIXI COAT

Бренд DIXI COAT (dixicoat, Дикси Коат) известен далеко за пределами родной Финляндии, ведь уже три с половиной десятка лет компания, основанная семьей Аалтонен, считается крупнейшим производителем качественной верхней мужской и женской одежды.

Продукция DIXI COAT сумела освоиться на рынке скандинавских стран, покорила она и жителей Канады. До 2009 года с одеждой DIXI COAT в России можно было познакомиться только на международных выставках CPM и приобрести маленькими партиями. Но благодаря компании «Русконтракт», открывшей в столице представительство бренда, жители России получили возможность одеваться в красивую, качественную и технологичную одежду, предлагаемую финнами.

Одежда DIXI COAT очень быстро стала популярной как среди посетителей магазинов, так и среди оптовиков, которые забирали товар большими партиями.

Секрет успеха DIXI COAT очень прост: бренд в первую очередь ориентирован на создание качественной, удобной и стильной одежды. Дизайнеры, работающие в компании, придумывают вещи, которые превосходно сидят на любой фигуре и уместны в любой ситуации — праздничной, деловой и повседневной.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайте www.dixicoat.ru

Мы рады приветствовать Вас в нашей компании!

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании