Организация

ПОСМотри, РПК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПОСМотри, РПК

ПОСМОТРИ – это рекламно-производственная компания, обладающая собственным производством по изготовлению POS материалов (шелфтокеры, диспенсеры, тестер-стенды, промо-стойки), торгового оборудования, систем SHOP-in-SHOP, а также нестандартных рекламных конструкций с различными видами подсветки и динамическими эффектами для HoReCa и Retail.

Постоянный поиск, адаптация и внедрение современных достижений в области науки и техники, в соответствии с потребностями рекламного рынка, позволяет нам создавать действительно интересные изделия.

Структура компании:

- центр инновационных разработок перспективной продукции (IDC), занимающийся поиском технологических новинок и их адаптацией под потребности рекламного рынка

- конструкторский отдел

- отдел логистики и снабжения

- производство

- клиентский отдел

уникальный формат производства Production-LAB, позволяет совмещать создание прототипов технических решений, изготовление пилотных образцов и тиражирование рекламной продукции

  Основные принципы работы компании: быстрое реагирование на потребности клиента, гибкость, постоянный поиск и применение инновационных технологий, широкий спектр современных материалов. Комплексный подход к реализации проектов: разработка креатива, техническое решение, создание прототипов и пилотных образцов, серийное производство, уникальная упаковка, монтаж, сервисное обслуживание. Молодой, амбициозный коллектив, настроенный на достижение результатов и профессиональный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.