Организация

Go To Science

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Go To Science

Рост инвестиций крупных транснациональных компаний в российский рынок, увеличение внутренних инвестиций в науку, промышленность и инновационные сферы производства, - ведет к все возрастающему спросу на высококвалифицированных научных специалистов и научные кадры.

Инвестиции будут максимально эффективны при наличии грамотного персонала.

Наша компания тесно сотрудничает с университетами и академическими институтами. Мы можем организовать приток в вашу компанию ярких выпускников ведущих вузов, что позволит вам получить в свои ряды амбициозных, активных и относительно недорогих специалистов выбранного профиля.

Чтобы сохранить текущие позиции на растущем рынке и обеспечить себе долгосрочное конкурентное преимущество, компаниям необходимо сосредоточиться на основных бизнес-процессах, чтобы обеспечить себе долгосрочное конкурентное преимущество. Мы облегчаем нашим клиентам работу, позволяя вместо непрофильных для них кадровых функций, заняться именно своим бизнесом. Вы сосредоточиваетесь на своем ключевом бизнесе, мы – помогаем комплексно решать сложные и трудоемкие вопросы по поиску, отбору и тестированию персонала.

Мы экономим ваше время на просмотр и поиск подходящих кандидатов, а также экономим расходы на рекламу о вакансии в дорогих изданиях и в интернете.

Помощь в выборе высококвалифицированного кандидата является одновременно наукой и искусством.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по подбору научных кадров, в том числе для временных, постоянных или контрактных позиций.

Наши клиенты – специалисты в своей отрасли. Мы – также специалисты в своем деле. Работодатели обращаются к нам, потому что у нас есть опыт подбора научных кадров и работы в конкретных отраслях. Мы понимаем потребности Заказчика и обладаем технологией подбора и оценки научных кадров.

Наши консультанты технически подготовлены и обучены, что позволяет нам хорошо понимать Ваши запросы и прикладывать все усилия для достижения Ваших целей.

Мы разработали инновационный подход к подбору подходящих кандидатов на соответствующие позиции. Мы освоили баланс между интуитивным суждением и научной оценкой при выборе специалиста.

Наши опытные консультанты предлагают тщательный отбор, поиск квалифицированных кандидатов в соответствии с вашими требованиями. Все подходящие кандидаты проверяются, прежде чем их резюме направляются к вам для дальнейшего рассмотрения. Поиск, проверка, тестирование, организация интервью, - все это часть нашего комплексного сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.