Организация

ПетроПрофиль Плюс

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПетроПрофиль Плюс

Компания ООО «Петропрофиль Плюс» была основана в 2003 году. При выходе на строительный рынок Санкт - Петербурга, предлагая своим заказчикам производство и монтаж стекло - алюминиевых конструкций ООО "Петропрофиль Плюс" добилось значительного успеха и бурного роста за счет высокого качества производимой продукции и крайне ответственному отношению к обязательствам, взятым на себя.

В данный момент к списку услуг добавился выпуск и монтаж несущих металлических конструкций, для чего были открыты соответствующие производственные участки. Цикл производства металлических конструкций (резка металла, сварка, укрупнительная сборка, покраска и т.д.) выполняется в специально оборудованном цеху с подъемным краном для возможности изготовления крупногабаритных элементов.

Так же мы предлагаем монтаж сэндвич» – панелей и фасадных кассет. Материал кассет может быть различным: финская RANNILA, кассеты из композитных материалов (alpolic, alucobond и т.д.), алюминия, оцинкованного железа.

Собственная проектная мастерская позволяет быстро и качественно осуществлять производство и монтаж, избегая бесчисленных согласований со сторонними проектными организациями.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Оплата больничного
Монтажник
Февраль 2024
Дают возможность обучиться, если у человека мало опыта работы и легко взаимодействовать с руководством
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании