Организация

ООО ТД Строй Альянс

Нет отзывов
Организация

ООО ТД Строй Альянс

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТРОЙ  АЛЬЯНС"  предоставляет единовременные и постоянные поставки стройматериалов, отделочных и изоляционных материалов, инструментов, оборудования для строительных объектов по широкой номенклатуре. Мы предлагаем свои услуги в качестве основного поставщика на объекты промышленного, жилищного и коммунального строительства с доставкой до объекта.

Высокий профессионализм и многолетний опыт наших ведущих экспертов позволяет эффективно решать следующие задачи:

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ РЕШАЕМ

  • СНАБЖЕНИЕ ПОД КЛЮЧ

Комплексное снабжение строительными материалами «под ключ»— ЭТО 

Бесплатные консультации специалистов

Работа на договорных отношениях.

Четкое выполнение поставленных задач

Гарантийные обязательства.

- СРОЧНЫЕ ПОСТАВКИ

Срочная поставка стройматериалов оптом – для строительных компаний и подрядных организаций, у которых встала стройка из-за срыва сроков поставки. Найдем и организуем доставку строительных и отделочных материалов оптом от 3 часов.

- АУТСОРСИНГ ПОСТАВОК

Аутсорсинг закупок для строительных компаний – услуга для тех, кто хочет снизить документооборот, ускорить поставки строительных и отделочных материалов в несколько раз, перестать контролировать дюжину поставщиков, минимизировать количество ошибок и разгрузить бухгалтерию.

- СОПРОВОЖДЕНИЕ В ЗАКУПКАХ

Долгосрочные и надежные отношения с производителями строительных материалов обеспечивает клиенту возможность получить высококачественные и надежные стройматериалы

Одной из главных составляющих успешной и продолжительной деятельности нашей компании по поставке стройматериалов, а также конкурентоспособности нашего предложения является опыт и эффективная работа специалистов, направленная на удовлетворение любых запросов клиента. Это, а также неизменное качество поставляемых нами строительных материалов, позволило компании ТД Строй Альянс выйти на новые рубежи и освоить перспективные направления.

Компания напрямую сотрудничает с ведущими производителями и заводами, поэтому наши цены на строительные материалы являются лучшими в Москве Это дает возможность нашим клиентам приобретать стройматериалы по оптимальным оптовым ценам. Долгосрочные и надежные отношения с производителями строительных материалов обеспечивает клиенту возможность получить высококачественные и надежные стройматериалы.

ВЕДУЩИЕ ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ 
ТД «СТРОЙ АЛЬЯНС»

  • Моспромстрой;
  • МПС - М;
  • ИНФОРМАП;
  • Синтерра Констракшн;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.