Организация

ООО Ватсон-Марлоу

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ватсон-Марлоу

Watson-Marlow Fluid Technology Group (WMFTG) является мировым лидером по производству нишевых перистальтических насосов и объединяет технологии перекачивания жидкостей в пищевой, фармацевтической, горно-обогатительной, химической и других отраслях. Компания производит продукцию десяти всемирно известных брендов, каждый из которых имеет свою область применения. Все вместе они позволяют нашим клиентам получать превосходные решения, полностью подходящие для их требований перекачивания рабочих сред:

  • Watson-Marlow Pumps: производство перистальтических трубочных насосов для фармацевтического и промышленного применения
  • Watson-Marlow Tubing: производство трубок в широком диапазоне материалов для насосов и других целей
  • Bredel: шланговые насосы для тяжелых условий эксплуатации
  • Alitea: уникальные перистальтические решения для ОЕМ заказчиков
  • Flexicon: асептические установки по розливу и закупориванию
  • MasoSine: производство синусоидальных насосов для бережного перекачивания в  пищевой, химической и косметической  отраслях
  • BioPure: фитинги для одноразового применения
  • Asepco: Стерильные клапаны
  • Flow Smart: санитарные уплотнения, прокладки, силиконовые трубки для биофармацевтического применения
  • Aflex Hose: специализируется на разработке и производстве гибких шлангов из PTFE

На ряду с множеством требований заказчика к технологическому оборудованию, основным остается обеспечение максимальной целостности продукта. Насосы объемного типа компании Watson-Marlow Fluid Technology Group (WMFTG)  обеспечивают: лучшее соотношение цена/качество, низкую стоимость эксплуатации, надежность, легкость в обслуживании, гарантированное сервисное обслуживание.

Тесно сотрудничая с нашими заказчиками, мы наглядно показываем, как наши насосы обеспечивают точное дозирование, перекачивание и наполнение, эффективность рабочего процесса на протяжении всего времени работы.

Группа компаний WMFTG является частью холдинга Spirax-Sarco Engineering plc  (LSE: SPX), всемирной организации, насчитывающей более 5000 сотрудников по всему миру. Watson-Marlow Fluid Technology Group объединяет девять торговых марок, каждая из которых уникальна в своей области, но вместе они могут предложить заказчику решения любого уровня сложности в области перекачивания жидкостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.