Организация

ООО Фармсистемы

3,8
Москва
Организация

ООО Фармсистемы

ООО «ФАРМСИСТЕМЫ» - ведущая российская производственная компания в области систем водоподготовки, стерильных растворов, получения и распределения чистых сред для фармацевтических предприятий и медицинских учреждений.

Наша специализация – выполнение комплексных проектов, включая инжиниринг, автоматизацию, изготовление и поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание.

С 2010 г. мы серийно производим системы промышленной водоподготовки, установки получения воды очищенной, дистилляторы и парогенераторы, системы фильтрации и теплообменники фармацевтического исполнения. Имеется собственное производственно-складское здание с офисной частью. Специалисты компании осуществляют монтаж оборудования и трубопроводов из нержавеющей стали с применением оборудования для ручной и автоматической орбитальной сварки трубопроводов в среде инертного газа (TIG-сварка).

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Своевременная выплата зарплаты Много работы и проектов Условия труда на производстве, нормальный офис Обеспечивают хорошим инструментом В командировках обеспечивают жильём (квартиры. не вагончики и общаг), платят командировочные, в целом норм Движение вперёд есть, зарабатывать можно, если реально работаешь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании