Организация

ООО Премьер Климат

Нет отзывов
Организация

ООО Премьер Климат

Компания  ООО "Премьер Климат"  имеет в своем составе высококлассных специалистов, способных на основе высокого профессионализма и передовых технологий творчески подходить к решению сложных технических задач по монтажу систем центрального и промышленного кондиционирования, расчету, проектированию и установке отопления и вентиляции приточной или любого другого вида. Качественное и своевременное выполнение задач по оснащению помещений климатическими системами, обеспечивается четкой организационно-штатной структурой.


Компания ООО "Премьер Климат" имеет богатый опыт поставок оборудования во все регионы России и СНГ: долгое время мы успешно сотрудничаем с множеством организаций, занятых в сфере реализации товаров и оборудования климатического назначения. У нас всегда в наличии широкий ассортимент внутренних и внешних блоков центральных и промышленных кондиционеров всех типов, чиллеров, компрессорно-конденсаторных агрегатов, фэнкойлов, системы приточно-вытяжной вентиляции офисов, зданий, ресторанов, цехов, запорно-регулирующей арматуры и многого другого, огромное количество запасных частей. Премьер Климат гарантирует стабильные поставки оборудования для помещений, доступную стоимость проектирования вентиляции и кондиционирования, оптимальное ценообразование, мощную техническую и информационную поддержку дилеров.

Способность своевременно реагировать на изменения российского рынка и индивидуальный подход к каждому клиенту вывели компанию на передовые позиции. Накоплен ценнейший опыт проектирования климатических систем помещений, установлены тесные связи с ведущими мировыми производителями и поставщиками оборудования, с помощью которого осуществляется вентиляция производственных помещений, создана материально-техническая база, подготовлены высокопрофессиональные инженерные кадры.

При проектировании и монтаже систем приточной и вытяжной вентиляции и кондиционирования, а также других климатических систем в нашей фирме стремятся к отличному качеству выполнения каждого проекта. Представленные у нас приточно вытяжные системы отопления, вентиляции и кондиционирования просты в эксплуатации, гарантируют легкость обслуживания и совершенность материалов.

Вне зависимости от направления бизнеса ни одна современная фирма или производство, ни один офис не мыслимы в настоящее время без климатической техники, оборудования для отопления, сушки и кондиционирования воздуха. Мы представляем своим заказчикам системы вентиляции, а также различные комплектующие климатических систем для отопления и вентиляции промышленного здания (предприятия) и все необходимое оборудование для вентиляции:

  • офиса
  • ресторана
  • производственных помещений
  • зданий
  • промышленных помещений
  • Дома,Дачи,Коттеджи

Приобретение и установка качественных элементов создают комфортабельные условия и оптимальный температурный режим, когда происходит вентиляция помещений, что, в свою очередь, обеспечивает благоприятное протекание всех технологических процессов и нормальную работу сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.