Организация

ООО СПЛИ.РУ

1,7
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СПЛИ.РУ

Spli.ru – это команда профессионалов, которая с 2005 года успешно работает на рынке климатической техники и является одним из пяти лидеров отрасли как на рынке бытовых приборов, так и на рынке промышленных систем вентиляции и кондиционирования.

Мы занимаемся продажей, установкой и сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования таких брендов, как DAIKIN, Toshiba, Hitachi, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic и другие. Мы не работаем с брендами, которые не отвечают нашим требованиям к качеству и функциональности.

 

У нас 12 полностью укомплектованных монтажных бригад, которые являются штатными сотрудниками и укомплектованы самым современным оборудованием (качественные расходные материалы и современные инструменты).

У нас нет «временных / сезонных» монтажников – только специалисты, которые глубоко интегрированы в компанию и имеют большой опыт работы.

Каждая бригада имеет опыт установки и наладки как бытовых так и промышленных систем вентиляции и кондиционирования. Сотрудники проходят ежегодное обучение и аттестацию в учебных центрах и занимаются, в свободное время, обучением специалистов – своя Школа монтажников позволят нам не только держать высокий уровень подготовки специалистов, но и искать наиболее одаренных среди наших учеников. У каждой монтажной бригады есть автомобиль, укомплектованный всем необходимым для своевременной и бережной доставки оборудования.

Так же, у нас есть группа проектировщиков, обладающих опытом проектирования высоконагруженных и разветвленных систем, требующих интеграции с уже существующими системами заказчика.

 

Мы не распыляемся на все – мы фокусируемся там, где мы профессионалы.

Основные направления работы компании:

  1. Проектирование, установка и запуск в эксплуатацию систем кондиционирования и вентиляции (DAIKIN, Toshiba, Hitachi, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic и другие.)
  2. Гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции
 

Наши Менеджеры по продажам обладают не только теоретическими знаниями продукции, но и имеют практический опыт установки, сервисного обслуживания и ремонта систем кондиционирования и вентиляции.

 

Каждый менеджер подготовлен подобрать оборудование, которое нужно именно Вам и решит именно Ваши задачи. У нас не приветствуются шаблонные решения.

Каждый менеджер проходит строгий отбор при приеме на работу. Основные качества, которые мы приветствуем в нашей команде:

  • Любовь к людям и желание помогать решать проблемы наших покупателей
  • Честность и открытость
  • Техническое образование
  • Опыт монтажа и сервисного обслуживания кондиционеров

Мы вместе строим будущее, в котором есть только Довольные Клиенты и Счастливые Сотрудники!

Генеральный директор ООО "СПЛИ.РУ" Березинский П.М.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Май 2022
Лояльно относиться ко всему! Не выносит мозг! Спокойно всё доносит требуемую информацию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.