Организация

ТопДом, компания

Нет отзывов
Москва
Организация

ТопДом, компания

Компания "ТопДом" уже более 10 лет успешно работает на рынке. Сегодня мы можем поделиться с вами секретами нашего успеха.

Первый секрет нашего успеха заключается  в том, что мы выполняем нашу работу на высоком уровне. А именно, опираясь на накопленный опыт, мы профессионально подходим к решению поставленных перед нами задач. Подтверждением этого является то, что список наших заказчиков постоянно растет. Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Мы не только хорошо знаем, но и имеем опыт в том, как построить дом, сделать уютным вашу квартиру или офис. Оформить магазин, ресторан или переделать фасад здания.

Второй секрет нашего успеха заключается в том, что мы избавляем наших клиентов от всех проблем, связанных со строительством, ремонтом, и предлагаем полный комплекс ремонтно-строительных услуг и дизайна.

Комплексный подход подразумевает, что мы выполняем все работы, связанные с  проектированием (дизайн-проект, архитектурный проект, концептуальный проект, инженерные сети), строительством, реконструкцией, ремонтом и отделкой (строительство домов, ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, ресторанов, управление строительством, генеральный подряд).

А также мы обеспечиваем юридическое сопровождение наших работ (согласование перепланировки, разрешения на строительство, согласование в Энергонадзоре и др.). Мы сотрудничаем со многими фирмами-поставщиками, и поэтому можем предложить нашим клиентам отделочные материалы, оборудование, мебель и даже аксессуары с использованием самых последних современных технологий и по более привлекательным ценам.

Третьим секретом нашего успеха является сам наш коллектив. Он состоит только из профессионалов, для которых каждый клиент самый уважаемый.

Подробнее о деятельности компании, о сотрудниках, о выполненных работах Вы сможете прочесть на сайтах ООО "ТопДом" - topdom.ru - дизайн и ремонт, topdom.info - строительство под ключ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.